Таверна - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Лира 
Форум » Ролевая » Остальные локации » Таверна (Безымянная таверна на перекрестке торговых путей)
Таверна
TakedaДата: Вторник, 23.04.2013, 23:43 | Сообщение # 91
Награды: 23
Статус: На миссии
На долю секунды парень в бинтах опередил Кибу и Акамару.Краем глаза Киба заметил как рядом что то взорвалось и бинтованный отсочил куда то в сторону. парень еле еле чуть не попался на такую же ,но во врем увернулся и притормозить об дерево.Точнее сломав дерево почти надвое и задев попутно другие деревья.Киба встал на ноги и втянул воздух носом.Запах Сая и Лиры находился чуть правее от его дислокации.Акамару сразу же погнался вдогонку.Бинтованный что то крикнул и сорвался с места.
-Наруто,бегом за мной!!!
Киба резко рванул с места,идя по следу как ищейка,плюс Акамару был чуть впереди и подсказывал куда идти.Уже догнав парня из Звука,который силился что то сделать с помощью этой своей штуки на руке.Киба крикнул ему
-Я знаю где они,у меня выйдет это быстрее
Парень побежал еще быстрее и вот уже стало видно мелькающую тень впереди.Киба не видел,а точнее не ощущал такой запах.Никогда в своей жизни,почему то стало немножко страшно.Акамару бежал на корпус впереди него,чуть позади бежал Парень из Звука.Наруто либо отставал,либо бежал где то с другого бока,но точно не впереди.Киба наотмашь кинул несколько сюрикенов,не особо надеясь на успех,но по крайней мере он хотел показать,что они были а хвосте.

Меч самурая должен быть достоин врага своего...

Чти предков придурок?,без них ты просто проект!!!!

NarutartДата: Суббота, 27.04.2013, 13:17 | Сообщение # 92
ну обязательно станет хокаге
Награды: 0
Статус: На миссии
Узумаки заскрежетал зубами, когда понял, что противник успешно их одурачил. Он вертел головой по сторонам, стараясь высмотреть темную фигуру. Тот скрывался весьма искусно, но клоны Узумаки уже высматривали окрестность.
- Наруто, бегом за мной! - вскрикнул Киба, и блондин, оценивающе взглянув на ощерившегося парня, кивнул и помчался за ним. Наверное тот учуял следы противника, который уже прицепился Саю "на хвост". Фигура собачника маячила впереди, кажется, тот даже кинул несколько сюрикенов куда-то вперед.
"Ага, нашли!" - обрадовался Узумаки и подскочил к Кибе, нагнав его, чтобы перемещаться с ним бок о бок.
- Что делать будем? - крикнул он, привлекая к себе внимание Инудузки.
======> Основной путь в страну ветра

Мой путь ниндзя 8D

"этот каджит сам кузнец своей судьбы!"

Форум » Ролевая » Остальные локации » Таверна (Безымянная таверна на перекрестке торговых путей)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: