Таверна - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Лира 
Форум » Ролевая » Остальные локации » Таверна (Безымянная таверна на перекрестке торговых путей)
Таверна
NarutartДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:14 | Сообщение # 31
ну обязательно станет хокаге
Награды: 0
Статус: На миссии
Наруто выскользнул из ванны. Конечно, он был настоящим гением, поэтому крался по потолку. Он посмотрел вниз - Лира уже задремала на диване, подобрав к себе все свои конечности, тихо посапывая. Шиноби цокнул языком - футоны тут для кого? Наруто же обычно спал в позе живой морской звезды, вел беседы с Сакурой-чан, пуская слюни в подушку и хихикая. Ну, что поделать -привык он так один спать! Узумаки бесшумно спустился на пол и, оглянувшись, вытащил из общей кучи небольшое тонкое одеялко, на такую коротышку хватит. Он на цыпочках подошел к спящей и накрыл ее. Лира шевельнулась во сне, и Узумаки не придумал ничего умнее, чем драпать. И убежал, прикрыв за собой дверь.
- Найти, что ли, Сая? - подумал он безрадостно. Живот взбунтовался, но есть в одиночку не хотелось. - Да, найти!
Он спустился на первый этаж искать своего товарища. Где ж его черти носили?!

Мой путь ниндзя 8D

"этот каджит сам кузнец своей судьбы!"

Сообщение отредактировал Narutart - Понедельник, 08.04.2013, 22:16

TakedaДата: Вторник, 09.04.2013, 13:36 | Сообщение # 32
Награды: 23
Дойдя до таверны, Киба первым делом прокручивал в голове "не алкогольный вариант" развития событий.Ты же на работе,на работе нельзя....Приедем домой после задания и вперед.Но голова так не думала,точнее она просто жутко разболелась.То ли от переизбытка физнагрузки на сегодня,то ли на погоду.Эхххх навались,подумал про себя Киба и распахнул дверь в таверну.Оказавшись в холле первого этажа,он подошел к стойке хозяина и вежливо спросил не останавливались ли тут его друзья.
- Такой вот еще блондин,с дурацкими замашками
-Да,эти ребята остановились тут,мне позвонить им?-Хозяин Таверны был полностью каноничен.Т.е он был толстоват,с бородой и крошками еды застрявшей в густой растительности.
-Нет,не стоит,я сам навещу их.Мне пожалуйста номер и еды.Киба подумал немного  и добавил. -Кружку пива еще,все за вон тот стол.Указав на первое попавшееся на глаза место,что было нетрудно.Так как кроме них в холле таверны,находилось разве что парочка дохлых жуков.
-У нас с собаками нельзя,придеться оставить пса на улице,- Хозяин обеспокоенно посмотрел на Акамару.
Пес широко зевнул и поняв все уныло побрел к выходу.
-Эй,тогда я требую для него условий, возумутился Киба.
-Да,Да все сделаем в лучшем виде,накормим и напоим ,а также спать он будет.... Хозяин призадумался,- Спать он будет на сеновале тогда....Сойдет?
-Вполне отлично,слышал Акамару сейчас будем есть.Но есть он будет со мной1,- Киба вставил свое условие.
-Хорошо....Хозяин,видимо не очень доволен сделкой,но препятствовать шиноби ему тоже не очень то и хотелось
Киба развернулся,чтобы направиться к столику,чтобы присесть и ждать еды,как увидел спускающегося по лестнице своего блондинистого друга.
-Эй,Наруто,ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ!!!!!!!!!!-,Киба был весьма зол

Меч самурая должен быть достоин врага своего...

Чти предков придурок?,без них ты просто проект!!!!

EviloneДата: Вторник, 09.04.2013, 15:56 | Сообщение # 33
- Да. Только Шикамару сдал тогда экзамен. Зато я тоже после этого отправился путешествовать с учителем.
Если бы не моя "смерть", то возможно у Шикамару не было бы так все гладко, хе-хе. Мы с тобой очень похожи, Наруто: у нас обоих учителями были санины, мы оба отправились путешествовать после турнира. Странно, что Наруто не вспомнил, как мы сражались друг против друга. Но, наверное, это даже к лучшему, что такие вещи забываются. Но...
Досу согласился со своими доводами, и теперь он просто смотрел вперед - он не думал, образы из прошлого мелькали перед его глазами. Так он, незаметно для себя, простоял довольно много времени и только пробегающий мимо Наруто вернул его в реальность. Бросив взгляд на шиноби, он приоткрыл дверь в номер и увидел спящую Лиру. Досу решил не будить ее и покинул комнату.
...мы похожи с тобой еще и своим одиночеством, Наруто - мы с тобой одной крови.
Кинута отправился следом за свктловолосым шиноби вниз.

NarutartДата: Вторник, 09.04.2013, 19:57 | Сообщение # 34
-Эй,Наруто,ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ!!!
Наруто вздрогнул и застыл с лицом полным ужаса обернулся и увидел Кибу около одного из здешних столиков. Киба был... весьма зол и готов на весьма опрометчивые поступки.
"Драпать, надо драпать", -пронеслась в голове здравая мысль. О трусости речи не идет, когда борешься за свою жизнь и здоровье. - "Да, сделаю вид, что не заметил его и убегу. Перебесится и поговорим!"
Наруто довольно улыбнулся краешком губ, но тут же отдернул себя. Нет, Узумаки так не поступают! Да, не то, чтобы он на своем веку встретил хоть одного Узумаки, но он был уверен, что его родственники не гордились подобным поступком, нет. Наруто подлетел к другу и сдавил его в медвежьих объятиях.
- Кибакакярадтебявидеть! - скороговоркой крикнул Узумаки.

Мой путь ниндзя 8D

TakedaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:56 | Сообщение # 35
.Внезапно злость сошла на нет,когда Киба увидел как радостно подбегает к нему забывчивый представитель клана Узумаки.Через секунду он был почти раздавлен медвежьим объеттием.
- Кибакакярадтебявидеть!,вскрикнул блондин
-Эй,полегче полегче,- Киба улыбался во все свои зубы,обнажив отличительную черту клана Инудзука,а именно клыки.Рядом  на задних лапах,радостно гавкал и прыгал Акамару,пытаясь облизнуть Наруто.
-Мы тоже рады тебя видеть,но почему ты не предупредил меня.Я же просил,накануне встречи с девчонками?,- Киба показушно нахмурился.Все таки я очень рад тебя видеть.
Следом за блондинчиком спустился перебинтованный ниндзя Звука.Ах,вот он обладатель знакомого запаха,я видел его на первом экзамене.
-Что этот тут делает?,спросил Киба у Наруто,кивнув в сторону бывшего противника.

NarutartДата: Вторник, 09.04.2013, 21:17 | Сообщение # 36
Наруто почувствовал, что беда миновала, и позволил себе искренне порадоваться, что друг все-таки не забил на них и доперся до этой несчастной таверны. Ну, конечно же, не обошлось без помощи Акамару, этой смышленой шавке можно доверить свою жизнь.
Последний, кстати, тоже подхватил настрой парней и радостно вилял хвостом, норовя облизнуть. Разжав объятия парень с радостью взлохматил шерсть на голове пса и потрепал его за уши.
"Все-таки он такой огромный", - мелькнула в голове почти восхищенная мысль.
Киба с напускным недовольством поинтересовался, что помешал Наруто предупредить его заранее о миссии? Не сказать, чтобы Наруто было совсем не стыдно: все-таки мог и по-дружески заскочить и обрадовать новой миссией B-ранга, но, честно говоря, Узумаки был уверен, что собачник в курсе событий и без его постоянных напоминаний. Да, иначе говоря, он забыл.
- Прости, Киба, это послужит мне уроком, - имитируя прилежного ученика ответил Узумаки, склонив голову. Долго он не выдержал и сам же прыснул. - Я рад, что ты быстро нас нашел!
-Что этот тут делает?
Наруто огляделся, зацепив взглядом перебинтованного парня.
- Не знаю пока, может, он сам нам и скажет, да?

Мой путь ниндзя 8D

TakedaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:30 | Сообщение # 37
- Прости, Киба, это послужит мне уроком, - имитируя прилежного ученика ответил Узумаки, склонив голову. Долго он не выдержал и сам же прыснул. - Я рад, что ты быстро нас нашел!
Ааххахахаха вот так клоун,ну да ладно...Что то я смотрю Наруто совсем не напрягается,когда этот парень рядом.Как его звали...хм....а знал ли я его имя вообще?Эти воспоминания находились где то далеко на отдельной полочке мозга Кибы,но как ни силился он в эти секунды,совершенно не смог вспомнить.Акамару почувствовав гамму эмоция хозяина,перестал прыгать и шерсть на его холке вздыбилась.Пес глухо зарычал.Тихо,тихо Акамару,подождем пока.Неизвестно как,но Киба мог телепатически разговаривать с своим псом на уровне эмоций.Впрочем пес не отставал от своего хозяина в этом.Киба положил руку на белоснежную шерсть пса и тихонько поглаживая его,уставился на вошедшего парня.Ну точно это он....из Звука.....вроде он был повинен в нападении Орочимару.....или когда взяли Саске.....Черт ну почему я не могу вспомнить.
В это время блондинчик не теряя времени обернулся  и выдавил из своего рта нечто: 
-Не знаю пока, может, он сам нам и скажет, да?
Как так Наруто может ты приютил врага у себя под носом,все таки ты тот еще дуралей.Но послушаем,что нам скажет "виновник торжества"И Киба подозрительно уставился на парня

EviloneДата: Вторник, 09.04.2013, 21:32 | Сообщение # 38
Когда Досу спустился с верхнего этажа, Наруто был уже не один - с ним рядом стоял незнакомый шиноби.
Не совсем незнакомый - он тоже участвовал в экзамене, его тогда смог Наруто одолеть. Рьяной этот парень, ммм, как его...Киба
-Что этот тут делает?
- Не знаю пока, может, он сам нам и скажет, да?
Досу слегка улыбнулся и отрицательно покачал головой. К нему в голову пришла мысль, что теперь, когда команда в полном составе, он окажется пятым лишним. Также Кинута удивил и пес, скорее, разница в размерах между последними встречами с ним.
- Я сам то до конца не понимаю, что и как. Думаю, время покажет, надо подождать до утра.

TakedaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:43 | Сообщение # 39
Ниндзя Звука по всей видимости очень удивился при виде Кибы и точно по его взгляду можно было понять,что тот помнит Кибу и Акамару.
После жеста головой он произнес:
- Я сам то до конца не понимаю, что и как. Думаю, время покажет, надо подождать до утра.
Кибу немного распалила эта фраза
-А может я сначала напинаю тебя,а после мы свяжем тебя и подождем до утра?,- сквозь зубы произнес Киба.Хоть на лице не представившегося ниндзя и блистала улыбка.Киба все равно не доверял ему.Нельзя доверять первому встречному,тем более уже немного известному бывшему врагу,я же не Дуралей Наруто.То что это враг Киба помнил определенно.И что же он предпримет?Открыто выступать в бой?Черт,я слишком сильно измотан.Хотя поддержка Наруто была бы очень кстати,да в запасе есть парочка пилюль.Я выстою с ним на равных.
Киба так и не поменял позиции,а лишь блеснул своими клыками и вопросительно взглянул на Наруто.Кстати ,а где Сай? Он же должен быть в команде.Куда он запропастился?

NarutartДата: Вторник, 09.04.2013, 21:50 | Сообщение # 40
Акамару зарычал. Правда, Наруто даже вздрогнул от неожиданности. С чего бы? Узумаки скосил глаза на шиноби звука и на оскалившегося Кибу. Между этими двумя творилась какая-то химия. Поймав, однако, затравленный взгляд одной из местных работниц, Узумаки натянул на лицо улыбку и хлопнул Инудзуку по плечу.
- Я думаю, не стоит просто провоцировать драку, тем более что и Сай, и Ли... наша нанимательница отнеслись довольно спокойно к его присутствию, - говорил Наруто, стараясь убедить друга. - Тем более, есть ли враг, с которым мы не справимся вдвоем? Ой, то есть, я хотел сказать втроем, прости, Акамару.
Узумаки потрепал белое ухо и улыбнулся увереннее.

Мой путь ниндзя 8D

TakedaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:00 | Сообщение # 41
Наруто разбавил напряженную обстановку своими двумя юанями
- Я думаю, не стоит просто провоцировать драку, тем более что и Сай, и Ли... наша нанимательница отнеслись довольно спокойно к его присутствию, - говорил Наруто, стараясь убедить друга. - Тем более, есть ли враг, с которым мы не справимся вдвоем? Ой, то есть, я хотел сказать втроем, прости, Акамару.
 И Узумаки потрепал пса.Ну ладно,доверимся пока что Наруто,надеюсь он знает,что делает.
-Кстати? Ты так и не показал мне нанимательницу,-Киба улыбнулся потеряв к парню из Звука видимый интерес.
-Она хорошенькая?,не унимался Киба.- Мне кажется,что она одна из этих расфуфыренных девчонок,которые должны передвигаться в шатрах и с рабами.
Глядя на выражение лица своего друга,Киба осознал,что заполнил весь его мозг вопросами и бедный парень не знает что и сказать то толком.
-В общем я надеюсь,что ты представишь меня ей,и мы вместе отужинаем.

листДата: Среда, 10.04.2013, 14:01 | Сообщение # 42
Уставший и сонный, Сай тяжело поднялся из бассейна и побрел в раздевалку за вещами. Похоже никто из его коллег так и не пришел мыться. В отличии от неопрятного Наруто, он всегда хорошо выглядел, а его вещи аккуратно сложены и не помяты. Сил вытираться насухо уже не оставалось, поэтому напялив на себя одежду и обмотав голову полотенцем, отправился в номер, который он заказал для них всех. Почему для всех? Так было безопаснее всего, а то что там была одна кровать ничуть не смущало. Шиноби не привыкли к таким удобствам, а иногда даже вынуждены ночевать на природе прямо на ветвях деревьев или сырой земле подле костра. Одного диванчика на девушку было бы достаточно. Поднимаясь по лестнице вверх, из прихожей доносились голоса, среди которых был четко различим голос Наруто и Кибы. Но придавать этому значения он не стал, а просто продолжил идти в комнату.
Уже должны были принести ужин.
Дверь была не заперта. На диване, сложившись калачиком, спала Лира, укутавшись одеяльцем.
- Ну хоть кто-то среди нас обычный человек, нуждающийся в каждодневном сне. - Сказал шепотом художник, чтобы не разбудить её. Только он успел задуматься о еде, как в двери кто-то постучал. Это были служанки ,которые принесли много всего съедобного. В поле зрение сразу же попали рисовые шарики, которые Сай особенно любил. Всё еле уместилось на небольшом столике в центре комнаты. Девушки вышли из комнаты. Всё очень вкусно выглядело, а запах от горячей еды заполонил всю комнату. Сай с нетерпением ждал, когда все придут, и наблюдал проснется ли Лира от запаха еды. Ведь она уснула голодной, парень не мог не беспокоиться.

Сообщение отредактировал лист - Среда, 10.04.2013, 14:17

EviloneДата: Среда, 10.04.2013, 15:38 | Сообщение # 43
-А может я сначала напинаю тебя,а после мы свяжем тебя и подождем до утра?
- Я думаю, не стоит просто провоцировать драку, тем более что и Сай, и Ли... наша нанимательница отнеслись довольно спокойно к его присутствию.
Досу ничего не ответил, потому что ожидал подобной реакции от Кибы.
Не стоит, Наруто, его реакция вполне оправдана. Мы все были когда-то по разные стороны баррикад, а теперь для кого-то это потеряло всяческий смысл, а кто-то, как Киба, будет считать меня врагом всю жизнь.
Кинута решил, что теперь он будет лишним в их разговоре, и не подождав двух остальных шиноби, незаметно удалился обратно на верхний этаж. Досу сейчас хотел побыть один, отдохнуть и поразмышлять, но открыв дверь в номер, он увидел там бледного шиноби.
- Извини, я не помешаю?

листДата: Среда, 10.04.2013, 16:25 | Сообщение # 44
Спустя пару минут, в комнату вошел Досу.
- Извини, я не помешаю?
Он выглядел каким-то расстроенным. Художник приставил руку ко рту, показывая ему быть немного потише.
- Проходи. Я тут вас всех дожидаюсь.- Сказал шепотом Сай, чтобы не разбудить спящую на диване девушку. Вокруг столика были разложены специальные мягкие коврики и небольшая подушечка каждому под руку. Сам парень сидел в удобной позе сложив ноги одну на другу, с виду это напоминало будто бы он медитирует.
Видимо он понимает, что появление Кибы равносильно тому, что он покинет нашу команду. Если, конечно, Лира-сан уже ему не заплатила. Думаю в любом случае он нам пригодиться в борьбе против Шенга. Как бывший подчиненный Орочимару, он должен располагать какой-либо информацией.
Тишину в комнате нарушал лишь протяжный шум урчания живота.

EviloneДата: Среда, 10.04.2013, 17:29 | Сообщение # 45
- Проходи. Я тут вас всех дожидаюсь.- Досу согласно кивнул. Он тихо прошел через всю комнату, стараясь не разбудить спящую девушку, прямо к столу. Различные блюда сразу бросились в глаза Кинута, и теперь его желудок урчал в унисон с аналогичным органом другого шиноби. И урчал настолько громко, что если бы к ним добавился Наруто с Кибой, Лира бы непременно проснулась. Досу присел рядом с Саем и сгорбился еще больше, и теперь его "мохнатый панцирь" был виден чуть ли не полностью.
- Тяжелый день сегодня выдался для нее. - Прошептал Досу и взглядом указал на девушку. - Не каждый шиноби мог бы это выдержать. Кстати, ты не знаешь, зачем ей нужна вся эта охрана?

Форум » Ролевая » Остальные локации » Таверна (Безымянная таверна на перекрестке торговых путей)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: