Основной путь в страну Огня - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Лира 
Форум » Ролевая » Остальные локации » Основной путь в страну Огня
Основной путь в страну Огня
листДата: Суббота, 06.04.2013, 18:34 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: На миссии
В затянутом облаками вечернем небе, заметить Сая было очень трудно, поэтому он рассчитывал, что ребята подадут какой-нибудь сигнал. Раздался негромкий хлопок. Понять откуда он было очень трудно с такой высоты, но немного восточнее появилась дымка, медленно поднимающаяся над дорогой, которая отдавала красным оттенком.
- Ну и ну. Похоже на сигнал.
Совсем немного времени занял перелет до обозначенного места. Самое интересное, это то что темноволосый парень увидел там. А были там: Лира вместе с неизвестным человеком, который нес Наруто. С далека трудно понять кто это был, но спокойный Сай ожидал худшего. Огромные взмахи крыльев птицы создавали воздушный поток, который прижимал траву низко к земле. Из-за спины появился сам бледнокожий шиноби, который тут же помчался к Наруто.
- Наруто! Что с ним? Выглядит неважно.
Пожелтевшее от непонятно чего лицо, и стикающие по правой щеке слюни, плюс ко всему многочисленные порезы. Лира была в порядке, а значит миссия еще не провалена.
- А ты еще кто такой? - Резко перевел взгляд на непонятного человека, сказал Сай.

Сообщение отредактировал лист - Суббота, 06.04.2013, 18:37

ЛираДата: Суббота, 06.04.2013, 18:42 | Сообщение # 32
принцесса
Награды: 26
Лира была рада видеть Сая, настолько, что уже чуть ли не подумала, будто все закончилось и опасность миновала. Но, конечно, долго это состояние эйфории не продлилось - Наруто все еще медленно, но верно умирал от яда. Пятое растение было еще нетронутым, а яд у девушки закончился - значит, лекарство придется делать на основе того, что она узнала, и ведь не факт, что она узнала достаточно.
- Мы... я потеряла вас из виду, и Наруто решил свернуть с основной дороги, и наткнулся на ловушку, - сбивчиво принялась объяснять Рейн, - Оружие, которое его ранило, было отравлено. Этот человек помог... - Лира подумала, а стоит ли ей говорить о том, как вовремя Досу нашел её и раненного Узумаки, и решила, что лучше предоставить ему самому сказать хоть что-нибудь, чтобы не сделать еще хуже.
При таком отсутствии освещения девушка уже не могла работать над противоядием, и это отнюдь не успокаивало.

NarutartДата: Суббота, 06.04.2013, 18:46 | Сообщение # 33
ну обязательно станет хокаге
Наруто вспыхнул. Лис втолковывал ему какую-то несусветную чушь!
- Не пытайся меня обмануть, лисья морда! - обвиняющим тоном воскликнул парень. - Если бы из-за моей смерти ты мог обрести свободу, мне бы не разрешили стать шиноби!
Судя по тому, как вытянулась морда Курамы, таких светлых мыслей от Наруто он не ожидал. Впрочем, Лис только похихикал еще немного и отвернулся от него.
Наруто нетерпеливо затеребил его ухо.
- Нарываешься, кретин, -прорычал Курама злобно. Наруто это, конечно, не отпугнуло. - Если ты мне не веришь, то спокойно умирай. Какое тебе дело.
- Я не собираюсь умирать! - твердо заявил блондин. - Лучше скажи, что мне делать!
Курама загоготал, иначе и не скажешь. Наруто запунцовел - таких долгих разговоров с лисом он отродясь не вел, а тут еще и помочь попросил. Курама долгое время оставался безмолвен, затем вдруг повернулся к блондину и поднялся на ноги.
"Огромный, зараза," - скользнула мысль в голове блондина.
- Твои товарищи уже тебя спасают. Не знаю, успеют ли, но я им помогу, как смогу.
Кьюби сощурился уж больно хитро и наклонил голову немного вбок. Наруто нахмурился и медленно, терзаемый нехорошим предчувствием, опустил голову вниз. Алая чакра незаметно оплела все его тело, как в подсознании, так и в реальности.

Добавлено (06.04.2013, 18:46)
---------------------------------------------
P.s.
Ребят, ну вы меня унизили уже все, как смогли
ТЕПЕРЬ Я ОТЫГРАЮСЬ

Мой путь ниндзя 8D

"этот каджит сам кузнец своей судьбы!"

листДата: Суббота, 06.04.2013, 19:02 | Сообщение # 34
- Оружие, которое его ранило, было отравлено. Этот человек помог...
Даже если он помог, он не является частью нашей команды, а значит мог просто использовать момент, чтобы заполучить наше доверие. Тем не менее он не стал нападать пока Лира была беспомощна, что очень странно. В любом случае надо за ним приглядывать...
В голове у парня крутились разные мысли, в рассудительности он был хорош. Чтобы осмотреть раны Узумаки, нужно добраться до какого-нибудь поселения, заодно там и переночевать.
- Больше похоже на то, что он спит.
Судорожно хлестая ладошками по лицу Наруто, он пытался привести его в чувства. Раны были самой малой проблемой, и Сай это знал. Девятихвостый внутри него вылечит все за короткий промежуток времени, но что делать с ядом. Если ниндзя один попадал в такую ситуацию, то единственный выход был сделать рану больше, чтобы вместе с кровью вышел и весь яд. Но что-то пошло не так. Чакра демонического Лиса стала просачиваться сквозь печать, принимая форму Кьюби.
В этом состоянии он не сможет себя контролировать, поэтому нести его в людное место будет слишком опасно.
- Черт! Похоже дела совсем плохи. Все в сторону от него!
Достав свиток и чернила, Сай стал готовиться к запечатывающей технике, которая требовала много времени на подготовку.

Сообщение отредактировал лист - Суббота, 06.04.2013, 19:08

ЛираДата: Суббота, 06.04.2013, 19:18 | Сообщение # 35
принцесса
Лира смотрела на то, как Наруто светится, и самым странным было то, что она почти не чувствовала страха. Конечно, отошла, когда Сай приказал отойти, конечно, порадовалась, что на дороге сейчас нет никого, кто мог бы увидеть подобные метаморфозы с Наруто, но сама не боялась. Видимо, Рейн больше боялась за парня, чем его самого.
"Что происходит?" - девушка хотела спросить у Сая об этом, попросить рассказать как можно больше фактов, но шиноби заготавливал какую-то технику, и мешать ему не хотелось. Что, если эта техника должна спасти жизнь Апельсина? Не хотелось бы Лире помешать этому.
Девушка изо всех сил старалась не растеряться и быть полезной - все-таки не очень это приятно, когда спасают твою задницу. Поэтому она решила доделать то, что от неё изначально ожидалось - противоядие. Сработает оно или нет - Лира не знала. Просто добавила необходимые травы во флакон, заляла их маслянистой жидкостью, перемешала и подогрела у пламени зажигалки, которую Рейн столь вовремя нашла в своей сумке.
"Пять минут. Мне нужно пять минут. Потерпи пять минут," - мысленно просила она у Наруто, - "Пожалуйста."

NarutartДата: Суббота, 06.04.2013, 19:35 | Сообщение # 36
Наруто сложил печать.
- Теневое клонирование! - воскликнул он. Ничего не произошло. - Че? Почему ничего не выодит?!
Девятихвостый смиловался и снизошел до объяснения:
- Шла война, кретин. И ловушки были смертельными. Думаешь, почему ты не можешь излечиться? Яд блокирует тебе доступ к твоей чакре. Шиноби раньше не были такими дебилами, как ты.

Лис вновь улегся, убедившись, что Наруто сейчас безвреден. Выглядел он так, будто намеревался вздремнуть.
- Вот дерьмо, - прокомментировал Наруто. И сам плюхнулся обратно на пятую точку.
Лис взглянул на него одним глазом.
- Тебе нравится сила, которую я тебе даю? Почему ты не срываешь печать?
Наруто смешался. Кьюби спросил его так, напоследок, будто Наруто действительно умирал.
- Нравится, - признался Узумаки честно. - Но это не моя сила. И она причиняет вред всем, моим друзьям и мне.
- Ты же ненавидишь их всех,- изумился Лис. Но Наруто изумился сильнее.
- Что ты несешь, блохастая подушка!! Как я могу ненавидеть твоих друзей?!
Лис повел ухом и ответил что-то само собой разумеющееся:
- Ты забыл? Они все тебя боятся и ненавидят. Знаешь одну старинную мудрость - держи друзей близко, а врагов еще ближе.
- Не неси чушь, лисья морда. Мои друзья меня любят и признают. А вскоре признают все. А ты можешь только завидовать и ненавидеть!
- вовремя своей высокопарной речи Наруто вновь подскочил и засверкал глазами. Лис гневно зарычал, хищно пригибаясь к земле.
- Но когда-нибудь я узнаю, почему. - закончил Наруто уже мягче, клеймя Лиса этим обещанием. Девятихвостый отступил и закрыл глаза.
- Вали отсюда. - рыкнул он, отвернувшись к стене.
Поток воды хлынул на Наруто, вынося его прочь.

Добавлено (06.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
P.S. идите уже в таверну, несчастные. Дайте мне противоядия и пойдемте жрать!

Мой путь ниндзя 8D

Сообщение отредактировал Narutart - Суббота, 06.04.2013, 19:37

EviloneДата: Суббота, 06.04.2013, 19:52 | Сообщение # 37
Досу снял с плеча светловолосого, аккуратно положил его на землю и присел рядом. Начало темнеть и небо уже было во всю затянуто облаками. Кинута перевел взгляд на лежачего рядом - странный цвет кожи, но дыхание ровное.
Думаю, выберется, если подмога придет к нам вовремя. Да и этот парень не какой-то то там - джинчуурики...
Досу услышал звуки движения и посмотрел вперед. К ним приближался тот бледный парень, второй из охранников Лиры.
- А ты еще кто такой?
- Досу Кинута, - также резко отрезал шиноби. - Я помог Лире и этому пареньку выбраться из ловушки. Ему здорово досталось с ядом, так что нужно поспешить...
Досу не успел закончить рассказ, как бледный уже подскочил к светловолосому и начал хлестать его по лицу. Досу спокойно отошел от этих двоих, надеясь, что этот второй знает что делать.
Мы просто топчемся на месте! Надо сейчас же трогаться с места, иначе можно...
- Черт! Похоже дела совсем плохи. Все в сторону от него!
Кинута перевел взгляд на светловолосого, ожидая увидеть его корчащимся на земле, захлебываясь слюной - но точно не светящимся. Даже при взгляде на него у шиноби не непроизвольно поднималась рука, защищая лицо. В голову у нему лезли разные мысли: особое действие яда, техника этого бледного...сила Джинчуурики - Досу не знал к чему готовиться.
Что же за денек то сегодня такой...

Сообщение отредактировал Evilone - Суббота, 06.04.2013, 19:54

NarutartДата: Суббота, 06.04.2013, 19:55 | Сообщение # 38
Наруто одарил всех присутствующих безэмоциональным взглядом и коротко застонал. Он не чувствовал ни рук, ни ног, только шевельнул губами чтобы попросить воды, и то не смог выдавить из себя лишнего звука. Голова кружилась как от сильной кровопотери, но он же почти не ранен! Сильно захотелось выругаться.
Узумаки прикрыл глаза. Рано или поздно эти придурки поймут, что ему нужна помощь. Так нет, эти трое идиотов стояли и смотрели на него, как на бомбу с таймером. Неужели... все так, как говорил лис? Они его... боятся?

Мой путь ниндзя 8D

Сообщение отредактировал Narutart - Суббота, 06.04.2013, 19:57

листДата: Суббота, 06.04.2013, 20:05 | Сообщение # 39
Чакра Девятихвостого стала испаряться, и Узумаки принял свой обычный облик. Его раны затянулись, это видимо последствия той самой силы Лиса, но яд все еще был в нем. На темном небе была видна яркая луна, которая иногда выглядывала из-за облаков. А в густой растительности проснулись многочисленные насекомые, и лес заполнился шумом сверчков и прочих его ночных обитателей. Сай прекратил концентрироваться на технике, так как угроза была устранена. Лира делала какую-то смесь, не понятно из чего. Что делать дальше он не знал. Быстро собрал свои вещи и направился к Наруто, чтобы осмотреть его.
- Сейчас он не представляет никакой угрозы, нам следует поторопиться и отправиться вон в то место... - Указав рукой в сторону домиков, которые отчетливо виднелись неподалеку. На данный момент ночь была лучшим союзником, и далекий свет давал знать о местоположении людей. Сай обхватил друга и намеревался двинуться с места, ожидал лишь своих компаньонов.

ЛираДата: Суббота, 06.04.2013, 20:08 | Сообщение # 40
принцесса
Лира, кажется, успела еще и обжечься, неаккуратно нагревая колбу, но не придала этому большого внимания. С Наруто явно продолжало что-то происходить, и это "что-то" девушке не нравилось. Она поглядывала на остальных шиноби в поисках какого-то успокоения для себя, но не находила его. Когда жидкость в сосуде с противоядием поменяла цвет на лиловый, Рейн поняла, что у неё трясутся руки. Конечно, антидот готов к применению (еще и оказалось, что она может сделать что-то подобное гораздо быстрее, чем рассчитывала), но что же? Просто вливать это в рот Наруто, и рисковать тем, что Узумаки может банально захлебнуться? Так дело не пойдет. Лира смотрела на Наруто за возможной подсказкой, и, в конце концов, увидела его. Чакра уже не окутывала парня, и он явно просил о помощи.
"Да какая разница," - девушка поднялась со своего "удобного" места на запыленной дороге и подошла к Узумаки и Саю.
- Погоди! - попросила она Сая, - Ты не видел разве, он просил о помощи! Антидот уже готов, я могу прямо сейчас дать его Наруто! Это будет лучше, чем ждать таверны! И ему неплохо бы было сменить жгуты, пока есть такая возможность, и пока нам не пришлось ему что-нибудь ампутировать!

EviloneДата: Суббота, 06.04.2013, 20:17 | Сообщение # 41
Кинута заметил, что чакра, окутывающая светловолосого паренька, исчезла и Досу вдохнул с облегчением. Опасность, которая была в тысячи раз больше опасности этого смертельного яда была предотвращена, а значит теперь они в безопасности. Обернувшись, он увидел, что Лира уже приготовила антидот.
- Погоди! Ты не видел разве, он просил о помощи! Антидот уже готов, я могу прямо сейчас дать его Наруто!
- Мы не может так рисковать- отпусти его , - Досу обращался к бледному шиноби. Он аккуратно перенял светловолосого на свои руки и опустил его. Придерживая голову, он позволил Лире вылить все содержимое.
Опасность миновала - торопиться больше никуда не надо. Только этот бледный паренек подозрительно смотрит на меня - с ним надо быть поосторожнее...

Сообщение отредактировал Evilone - Суббота, 06.04.2013, 20:18

листДата: Суббота, 06.04.2013, 20:25 | Сообщение # 42
Сай был очень удивлен. Совсем посторонний человек волновался о Наруто.
Что же между ними произошло, пока меня не было?Почему она беспокоится о моем товарище?Да и тот парень, Досу, вроде как, тоже.
- Антидот?- удивленно произнес парень.
Неужели она разбирается в ядах?
- Мы не может так рисковать- отпусти его
Кинута опустил Наруто на землю, и они залили его каким-то фиолетовым зельем. Одной рукой он отодвинул жгут, как бы показывая что все в порядке, и его раны затянулись. В перевязке он не нуждался. Сай просто стоял и смотрел на всю эту картину со стороны.

Сообщение отредактировал лист - Суббота, 06.04.2013, 20:27

ЛираДата: Суббота, 06.04.2013, 20:30 | Сообщение # 43
принцесса
Лира старалась действовать как можно аккуратнее, касаться Наруто как можно легче - ему, похоже, и так уже хватило приключений на один день. Сначала она осмотрела жгуты - кажется, она накладывала их как раз около двух часов назад, а значит, как раз было время их менять. Найденным на поле кунаем она разрезала бинты. Слава богу, кровь уже свернулась, а значит, одной причиной смертельной опасности для Узумаки стало меньше. Теперь он уже точно не умрет от потери крови. Лира нанесла уже знакомую лечебную мазь поверх ран Наруто, несильно перебинтовала их, чтобы избежать попадания грязи, и уже только потом взялась за сосуд с противоядием, искренне надеясь, что оно поможет (ну, или хотя бы не сделает ситуацию еще хуже).
- Может быть очень противно, но уж прости, у меня нет даже лакрицы с собой, подсластить пилюлю, - пробормотала она, видимо, обращаясь к Наруто, и поднося ему к губам флакон с антидотом.

NarutartДата: Суббота, 06.04.2013, 20:36 | Сообщение # 44
Стоило стеклянному флакону коснуться губ Наруто, его когтистая рука с силой стиснула запястье Лиры. Холодный взгляд алых глаз с вертикальным зрачком смотрел на Лиру, не выражая ни одной эмоции. Позволяя до этого шиноби манипулировать своим телом, как им угодно, то бишь перекладывать на разные поверхности, сейчас Наруто вновь потерял над собой контроль. Мысли, терзающие его сознания, не были безрадостны и злы. Снисходительных смех лиса звучал в задворках сознания.
"Они все тебя боятся и ненавидят" - крутилось в его голове.
"Нет, я их просто напугал. Все равно я никогда не выпущу Кьюби, даже испытав всю ненависть в мире!"
Не отводя от Лиры алых глаз, он усилием воли разжал руку. С когтей на куртку капнула капля чужой крови. Наруто обнажил клыки в слабой, извиняющейся улыбке и в несколько глотков послушно проглотил антидот.

Мой путь ниндзя 8D

Сообщение отредактировал Narutart - Суббота, 06.04.2013, 20:39

EviloneДата: Суббота, 06.04.2013, 20:46 | Сообщение # 45
Когда казалось, что опасность миновала, она ударила с другого фланга. Досу сел рядом со светловолосым и следил взглядом за флаконом с антидотом, за тем, как он вливался в рот парня. Кинута прикрыл глаза и в мыслях радовался, что все закончилось...но для кого? Ведь потом он просто уйдет и никогда их больше не увидит. Когда же Досу открыл глаза, он увидел, как когтистая лапа схватила руку девушки.
Досу сорвался с места и отошел немного назад.
- Что это за тварь... - Досу непроизвольно озвучил свои мысли вслух. Сейчас он встанет и разорвет нас всех на части. Конец...

Форум » Ролевая » Остальные локации » Основной путь в страну Огня
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: