Главная улица Конохи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лира 
Форум » Ролевая » Коноха » Главная улица Конохи
Главная улица Конохи
ЛираДата: Вторник, 03.01.2012, 15:58 | Сообщение # 1
принцесса
Награды: 26
Статус: На миссии
Главная улица начинается от Главных ворот и проходит через всю Коноху.

АмелияДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Награды: 93
Жизнь АНБУ опасна и сложна. Но при этом до невозможности скучна и однообразна. То и дело выполняешь задания, приглядываешь за деревней - воин из тени листа - и благодарности не дождешься, скорее уж дождя из карамелек или чего-то вроде. Едва ли у Амелии находилось время, чтобы не то, чтобы личной жизнью заняться, хотя бы в парикмахерскую сходить или в ту же кондитерскую. В прочем, было в этой работе что-то особенное, утягивающее с головой - чувствовать себя частью коллектива, частью теней и какой-то тайны, за это Амелия отдала бы многое, и она отдала.
Покончив с патрулем и заскочив домой, захватив с собой кое-какие вещички, она направилась в резиденцию, откуда вышла немного расстерянная. И с миссией. Последняя ее миссия на поприще АНБУ на данный момент, как сказала Пятая. После этой миссии, наконец, можно стать джонином - взять себе команду юнцов, и тут же и в парикмахерскую и куда угодно время трать - хоть на поиски семьи, если таковая где-то еще сохранилась.
- Чтоб вас всех, - сказала она сама себе вслух. A-ранг, охрана с Лаской и Ужом какого-то объекта, отпрыска феодала страны земли или что-то в этом роде. Работа под прикрытием, строгая секретность. Попахивало дерьмецом.
Размышляя, как всегда, о десятке дел сразу, Амелия рассеяно брела по улицам. Взгляд скользил по витринам, натыкаясь на свое же отражение Амелия то и дела заглядывала себе в глаза, рассматривала свой лоб, свои губы и свою прическу (пора, пора к парикмахеру!!). То и дело появлялись и угасали мысли в ее голове. Терзаемая желанием побыстрее расправиться с делом, о котором ей даже думать не хотелось, она ускорила шаг.

Амелия, уже в полном обмундировании АНБУ, с маской совы, скрывающей лицо, стояла на крепостной стене, стягивая в высокий хвост пепельные волосы с каким-то остервением. Уже через несколько мгновений на стене никого не осталось - Амелия покинула деревню.

===> Остальные локации, основной путь в страну Земли

Господа, чушь тут несете вы, а стыдно почему-то мне.

TakedaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:34 | Сообщение # 3
Награды: 23
Проснулся Киба,там где и упал вчера после небольшой,но весьма алкогольной ночки.Последнее что  он помнил,как пытался клеиться к Ино.Черт,чего только по пьянке не сделаешь.С этими мыслями Киба, попытался подняться ,но не тут то было,лихой "вертолет" заставил его снова упасть на пятую точку.Нееет,я больше так не делаю, пообещал он сам себе.Кончено,обещание было плевым,но пока это лучшее ,что можно было сделать.И где Акамару?Куда подевалась эта несносная псина?А был ли он вообще вчера со мной?Собравшись с духом,Киба попробовал еще одну попытку встать.Тихо тихо,не шатайся.....Еееее мы сделали это.Ой,а что это за дама на стене?Вроде б Анбу?А может и нет.Ничего не могу понять.Пожав плечами,Хмурый и голодный Киба побрел в сторону палатки с лапшой.

======> Хз куда пошел =Р

Меч самурая должен быть достоин врага своего...

Чти предков придурок?,без них ты просто проект!!!!

листДата: Четверг, 21.03.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Награды: 0
Дело ближе к вечеру. Через главные ворота Конохи пытается проехать обоз с неизвестным грузом внутри. Хозяин невнятно пытается объяснить стражникам, что его визит в селение несет сугубо мирный характер, и его груз ни что иное как товар для продажи. Его слова звучали не убедительно, до тех пор пока он не протянул бумагу от самого феодала страны Огня. Сам документ был отправлен на проверку подлинности, но на это требовалось некоторое время. Повозки пустили в город, но они были под строгим наблюдением со стороны ниндзя Конохи. Подручные Данзо уже обо всём разузнали. В отличии от мирно настроенных шиноби, они не любят незнакомнев. Секретному отряду "корня" Анбу, среди которых был и Сай, было поручено уничтожить любого врага деревни. Наступила ночь. Шепот людей смешивался с треском угольков от костра и скрежетом насекомых, которые как раз в это время начинают петь свои песни, нарушая ночную тишину. В ветвях дерева хорошо замаскированный член Анбу-это был Сай. Темная одежда и бледный цвет кожи идеально подходят для слежки поздним вечером.
Что же они там обсуждают?
Используя свое ниндзюцу, парень оживил рисунок совы.
- Нас скоро раскроют, когда будем действовать? (№1)
- Действуем согласно плану, начнем на рассвете. (№2)
Запыхавшийся шиноби вбегает в кабинет Хокаге, и сообщает что недавно прибывший обоз, это известный...
Из стороны повозок послышался шорох. Мерцание звезд уже почти не было видно, это говорило о том что скоро рассвет.
Неизвестные одели на свое лицо маски, и на них тут же набросился отряд анбу, который очень легко их обездвижил.
Что-то здесь не так, слишком легко они были пойманы...
Ко всей этой толпе подбегают несколько Джонинов, которые увидели очень интересную картину.
- Ну вы даете ребята, "корень" как всегда отличился, да вы же обезвредили самый известный в мире бродячий карнавал! (джонин)
-Что?
Похоже что Сай кое-что извлек из этого урока. Не стоит нападать на людей, не зная их истинных целей, но все-таки он защищал свою деревню, хоть и по-своему. Он пошел вдоль главной улицы читая книгу о карнавале.
- И почему он доставляет столько радости людям?
>>> Ворота Конохи

Сообщение отредактировал лист - Четверг, 21.03.2013, 21:14

TakedaДата: Вторник, 09.04.2013, 12:36 | Сообщение # 5
Награды: 23
Изрядно откушав рамена,Киба неспеша  засеменил " по стеночке" ближе к дому.Акамару где ж ты?Довез бы меня как нибудь.Напялив на себя грустную мину продолжил свой путь.Проходя мимо трибунки с афишками местных мероприятий помимо всего прочего взгляд Кибы упал на цветной листок с надписью "Только в Конохе, выступление балагана.Торопитесь,Торопитесь!!!!" Там же аккуратно было написана дата события.Почему то Киба напрягся пытаясь вспомнить,что у него было назначено на этот день.Невдалеке находилась лавочка,на которую Киба благополучно присел.Чтож было у меня на это число?Миссия?Нееет.......Праздник???...Нееееееет.......А какой вообще сегодня день? С этой мыслью Киба полез в карман за своей любимой записной книжкой,где также находился календарик.Открыв на нужной странице,Киба сначала покраснел,потом побледнел,потом снова покраснел,а потом позеленел. КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ!!!!!Мне уже нужно было отправляться!!!!!!Долбанный Наруто,почему он не предупредил меня накануне,я же просил!!!!! За одну секунду Киба изменился до неузнаваемости.Бывалое похмелье как рукой сняло.Он прыгнул на ближайшую крышу и побежал в сторону своего дома,попутно глазами выискивая Акамару.

=> Побег к Дому,но такой локации нет,поэтому опустим момент сбора снаряжений и пройдем сразу к Северным воротам

Меч самурая должен быть достоин врага своего...

Чти предков придурок?,без них ты просто проект!!!!

Форум » Ролевая » Коноха » Главная улица Конохи
Страница 1 из 11
Поиск: